Сервис Zakaz.ua начал работать в Днепропетровске

04.11.2015
2062

www.facebook.com/Zakaz.ua

Начиная со 2 ноября 2015 года Zakaz.ua осуществляет доставку товаров из супермаркета Metro в Днепропетровске

Директор Zakaz.ua Егор Анчишкин объясняет, что выбор города определили хорошие тенденции в развитии и высокие показатели (среди остальных городов-миллионников) по покупке товаров через интернет.

«На данный момент нет никаких отличий в работе, кроме того что в Киеве все уже налажено и работает на автомате. Мы работаем по одной модели, и даже доставка в США под брендом Cartfresh работает так же», — рассказывает директор Егор Анчишкин.

Напомним: проект Zakaz.ua начал работать на американском рынке.

«По поводу расширения перечня магазинов еще сложно говорить, так как мы только открылись и не хотим загадывать наперед. Сейчас мы просто делаем свою работу и пытаемся занять уверенные позиции на рынке доставки продуктов в Днепропетровске», — объясняет Егор Анчишкин.

В компании отмечают, что за счет налаженных технологий и процессов по запуску, которые сервис отработал в столице, в Днепропетровске понадобилось меньше времени для запуска проекта, чем в Киеве. 

Читайте также: Клиенты Zakaz.ua перестанут подстраиваться под время доставки

Автор: Александр Шокун

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.