Абоненты «Киевстар» могут пользоваться сервисом OLX с мобильного без платы за интернет

26.10.2015
2363

 

OLX и «Киевстар» объявляют о запуске совместной акции. С 23 октября все абоненты «Киевстар» могут пользоваться мобильным приложением OLX, а также мобильной версией сервиса без платы за интернет-трафик

«Людям удобнее пользоваться интернет-сервисом с мобильного. Мы это видим на примере OLX. С начала года доля заходов с мобильных устройств увеличилась на 45%. Более 3,5 миллионов владельцев мобильных устройств загрузили приложение OLX.ua. Наша совместная акция с «Киевстар» направлена на то, чтобы как можно больше украинцев оценили преимущества использования OLX с мобильного, особенно простоту и удобство мобильного приложения сервиса. Ведь с учетом современных возможностей мобильного интернета и 3G-связи пользователи для выхода в интернет все чаще отдают предпочтение смартфонам, чем компьютерам», — прокомментировала событие  маркетинг-директор OLX Екатерина Онищенко.

«Киевстар» покрыл сетью 3G уже более 350 населенных пунктов Украины, включая 16 областных центров, и развитие сети продолжается. За четыре месяца скоростным мобильным интернетом «Киевстар» воспользовались 3,3 млн украинцев, а ежедневно им пользуются 1 млн клиентов. «Киевстар» уже предоставляет нетарифицируемый интернет-трафик на многие популярные ресурсы и социальные сети. Бесплатный доступ к сервису объявлений OLX — это новая удобная возможность для наших абонентов», — отмечает Александр Поплавский, начальник департамента мультимедиа и ОТТ услуг.

/OLX (ранее Slando) — сервис объявлений №1 в Украине. Украинская база площадки насчитывает более 9 млн объявлений и ежемесячно пополняется более чем 3 млн новых предложений. В среднем новое объявление публикуется каждую секунду. Сайт входит в топ-10 самых популярных ресурсов среди украинцев по данным компании Gemius (Fusion панель, август 2015-го). Каждый четвертый интернет-пользователь из Украины посещает сайт минимум один раз в месяц./

Источник: пресс-служба OLX

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.