Shopify и Uber запускают доставку «день-в-день» для интернет-магазинов

15.10.2015
2225

www.wix.com

Онлайн-ритейлеры, работающие на платформе Shopify, смогут предложить своим клиентам быструю доставку «день-в-день» от UberRUSH. Курьер заберет заказ по запросу и доставит его покупателю за несколько часов

В Shopify подчеркивают, что новую услугу смогут позволить себе даже небольшие интернет-магазины. Подключение займет всего несколько минут. Нужно предоставить контактную информацию и дополнительные сведения о доставке.

Первыми, кто опробует услугу, станут жители Нью-Йорка, Сан-Франциско и Чикаго. Shopify и Uber активно работают над расширением сервиса. 

Доставка будет осуществляться следующим образом: ритейлер формирует заказ и оставляет заявку. Курьер UberRUSH приедет через несколько минут и заберет посылку, чтобы передать ее покупателю лично в руки.

Также продавцы и их клиенты смогут отслеживать местоположение заказа в реальном времени. Ритейлер — напрямую через Shopify, а покупатель — перейдя по ссылке на карту UberRUSH, которую он получит по почте.

Источник: e-pepper.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.