Fashion-ритейлер Apparently Different приглашает в «умные примерочные»

06.10.2015
1220

www.apparently-different.com

Немецкий fashion-ритейлер Apparently Different открыл 1-го октября в Берлине магазин, где покупатели могут «заказать» в примерочную вещь, используя сенсорную панель, сообщает Ecommerce News

У каждого сотрудника магазина есть планшет, куда приходят уведомления о заказе. Таким образом, пока клиент занят примеркой, консультант сможет найти в зале желаемую вещь и положить ее в специальный ящик, через который она будет доставлена покупателю. 

Поп-ап магазин будет открыт всего месяц, но представители Apparently Different рассказали, что думают над открытием полноценного офлайнового магазина в 2016 году. Они также планируют установить в нем электронную систему для выбора товаров. 

«Сейчас такие плюсы системы, как простота использования и навигации среди огромного количества товаров, перенесены в более уединенную атмосферу. Для примерки вещей выделено помещение в 20 кв. м, где есть небольшой холодильник с напитками», — рассказал основатель Apparently Different Дориан Фройденрайх. 

Источник: e-pepper.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.