«ОТП Банк» расширяет возможности бизнеса с услугой мобильного эквайринга Pay-Me

23.09.2015
2420

www.3dnews.ru

Для решении актуальных задач клиентов «ОТП Банк» вводит услугу мобильного эквайринга, предусматривающий возможность удобного и безопасного проведения физических расчетов с помощью платежной карты и удобного и компактного терминала

Это стало возможным благодаря новому B2B-решению на базе сервиса мобильного эквайринга Pay-Me, представляющая собой кардридер, подключенный к мобильному телефону через аудио разъем и мобильное приложение и позволяет любому торгово-сервисному предприятию принимать платежи от клиентов-держателей платежных карт практически в любом месте и в любое время.

По своей функциональности MPOS терминал ничем не уступает стационарном, и благодаря своей мобильности и доступности считывающего устройства, сервис станет оптимальным решением для интернет-магазинов, торговых, страховых и риэлторских компаний, курьерских служб и служб такси, служб доставки, автосервисов, мини гостиниц, а также для индивидуальных предпринимателей нотариусов, переводчиков, гидов.

Кроме мобильности, ключевым преимуществом данного решения является безопасность. Технология работы терминала предполагает шифрование данных о платежной карте с помощью чипа, встроенного в кардридер, и передачу ее в зашифрованном виде по каналам связи в процессинговый центр банка для дешифрации и соответствующих списаний с карты и делает невозможным, таким образом, доступ к информации за пределами банка.

«Благодаря умеренности в стратегических вопросах ОТП Банк заслужил рынке репутацию стабильного и надежного партнера. Эта же услуга, обеспечивая простое и безопасное решение как для бизнеса, так и для потребителей, подчеркивает наше стремление двигаться в ногу с клиентами и предоставлять современные решения в формате актуальных потребностей. И мы активно работаем над этим», — отметил Владимир Мудрый, член правления АО «ОТП Банк».

«Мы рады сообщить, что в компании Pay-Me появился новый банк-партнер — «ОТП Банк». Для нас это новый этап развития проекта в Украине, а для нашего клиента, малого и среднего бизнеса, стало проще подключиться к сервису. Теперь услуга мобильного эквайринга доступна в отделениях ОТП Банка», — говорит Владимир Канин, генеральный директор Pay-Me.

Услуга предоставляется на основе подписанного договора эквайринга и единовременной уплаты стоимости устройства MPOS-терминала и тарифицируется в виде комиссии за каждую проведенную через терминал транзакцию.

/Компания Pay-Me была основана Владимиром Каниным, официальный старт проекта состоялся в октябре 2012 года. На данный момент компания имеет офисы в 4-х странах: Украине, Казахстане, России и Беларуси./ 

Источник: пресс-служба Pay-Me

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.