Интернет-магазин бытовой техники Freggia начал свою работу в Украине

10.09.2015
2529

Первый официальный интернет-магазин бытовой техники Freggia начал свою работу в Украине. Покупатели смогут приобрести продукцию ТМ Freggia, получить подробную консультацию от специалистов по подбору техники, а также узнать все об эксплуатации крупной бытовой техники и уходе за ней

В официальном интернет-магазине ТМ Freggia представлен весь ассортимент как встраиваемой, так и отдельно стоящей техники. Кроме того, покупатели могут подобрать необходимые аксессуары для своей кухни от производителя.

Информацию о понравившейся модели можно уточнить не только онлайн, но и по телефону горячей линии. Более того, в первые месяцы после открытия первых покупателей ждут специальные акции и горящие предложения от бренда.

Оформив заказ в официальном интернет-магазине Freggia, можно выбрать оптимальный для себя способ оплаты и доставки продукции. Доставка осуществляется по всей территории Украины (временно за исключением двух городов — Донецка и Луганска). На всю бытовую технику ТМ Freggia предоставляется гарантия от производителя — два года.

/Freggia (Фрэджа) — это бытовая техника европейского производства, созданная по высоким стандартам. Компания производит полный набор функциональной встраиваемой и отдельно стоящей кухонной техники. На всю бытовую технику производитель дает два года гарантии. В Украине техника ТМ Freggia представлена с 2013 года./

Источник: пресс-служба Freggia в Украине

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.