Zakaz.ua начал доставку из гипермаркета Fozzy

14.08.2015
2883

mapia.ua

Zakaz.ua осуществляет доставку товаров из гипермаркета Fozzy, который расположен по адресу: Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Пролиски, ул. Броварская, 2а

«Гипермаркет Fozzy в Пролисках насчитывает более 46 000 товарных позиций, включая большую группу NON-FOOD, и это самый широкий ассортимент среди наших партнеров, — сообщил директор Zakaz.ua Егор Анчишкин. — Удобная транспортная развязка позволяет доставлять заказы по Киеву и в пригороды. Цена доставки остается неизменной для всех магазинов, с которыми работает Zakaz.ua, и составляет 39 грн по Киеву».

Первичные затраты на открытие небольшие: сервис доставки ставит свой контейнер на территории гипермаркета, нанимает на работу новых сборщиц (независимых от гипермаркета сотрудников), а курьеры работают на своих машинах.

«Чтобы охватить максимально широкую целевую аудиторию, мы сделали рассылку по своим клиентам (тем, которые заказывали более чем в одной сети) и планируем распространение рекламных листовок», — рассказал Егор Анчишкин.

Zakaz.ua сейчас осуществляет доставку из Metro, Novus, Fozzy, а также с рынка «Столичный». С января Zakaz.uа не работает с «Караваном», поскольку в компании решили развивать онлайн-направление собственными силами.

Читайте также: Zakaz.ua готовится к выходу зарубеж под брендом CartFresh

Автор: Александр Шокун

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.