Сеть Fozzy запускает собственный онлайн-магазин

14.05.2015
2622

Скринштот fozzy.com.ua

Сеть гипермаркетов Fozzy (группа Fozzy Group, куда также входят сети «Сільпо» и «Фора»), работает над запуском собственного онлайн-магазина, где можно заказать еду, напитки, домашнюю утварь и другие товары. Как удалось выяснить AIN.UA, официально проект еще не запускался — сейчас проходит что-то вроде бета-теста. На данный момент в ассортименте магазина около 15 000 наименований товаров

Официально в Fozzy Group пока никак не комментируют проект, советуя дождаться полноценного запуска. На данный момент интернет-магазин работает только для Киева и пригородной зоны в пределах 10 км, доставляя товары из гипермаркета, который расположен на ул. Заболотного, 37.

Цены в интернет-магазине Fozzy не отличаются от цен в гипермаркетах, но на них не влияют оптовые цены и не работают дисконтные карточки. Заказ можно оформлять как на сайте, так и позвонив в колл-центр (заказы доставляют в промежутке с 12:00 до 21:00), к заказу можно добавлять свои пожелания (к примеру, можно попросить нарезать продукты, отобрать спелые фрукты и т. д.). Есть фильтр для выбора товара — по цене, бренду, объему, фасовке и т.д.

Минимальный заказ — 500 грн, стоимость доставки в пределах Киева — 40 грн. Обычные пользователи могут расплачиваться наличными, юрлица — по безналичному расчету. Оплата карточками пока не работает.

Источник: ain.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.