Компания MTI стала официальным поставщиком смартфонов Jiayu в Украине

30.03.2015
1923

itc.ua

Компания MTI, занимающаяся дистрибуцией различной техники, заключила дистрибуторский договор с Baoji Jiayuyutong Electronic Co., Ltd и стала официальным поставщиком смартфонов Jiayu.

Таким образом, продукты Jiayu, которые долгое время оставались решениями «для гиков», требовали самостоятельного заказа из зарубежных интернет-магазинов стали ближе к массовому покупателю. На данный момент официально доступны следующие модели: Jiayu F1 3G — рекомендуемая розничная стоимость 1 655 грн; Jiayu G2 — рекомендуемая розничная стоимость 2 699 грн; Jiayu G4s — рекомендуемая розничная стоимость 4 999 грн; Jiayu G5s — рекомендуемая розничная стоимость 5 999 грн; Jiayu S2 — рекомендуемая розничная стоимость 6 999 грн; Jiayu G6 — рекомендуемая розничная стоимость 7 199 грн.

Они уже поступили в продажу в несколько крупных украинских интернет магазинов. Как и на все официально ввезенные на территорию Украины мобильные устройства, на смартфоны Jiayu предоставляется годовая гарантия.

Источник: itc.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.