Одежда, товары для дома, мебель — самые популярные категории на Zakupka.com

30.03.2015
1627

chigarkova.blogspot.com

Онлайн-каталог товаров и услуг Украины Zakupka.com проанализировал самые популярные запросы пользователей за январь-февраль 2015 года

По словам исполнительного директора компании Zakupka.com Константина Томащика, стабильно высоким спросом пользуется одежда, товары для дома, мебель, а также мото- и велотехника. За аналогичный период прошлого года в топ-10 категория строительные материалы занимала седьмое место, но спад в сфере строительства, как и экономики в целом, привел к снижению спроса на эту категорию товаров.

В начале 2014 года Zakupka.com больше всего посещали жители Киева, Харькова и Донецка. В начале 2015 года Киев и Харьков сохранили позиции лидеров, а место Донецка занял Днепропетровск. 

  

/Zakupka.com — это площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com — это каталог товаров и услуг Украины. Услугами пользуются тысячи компаний, которые разместили свои товары и услуги./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.