В «Интертопе» появилось мобильное зеркало для селфи

24.03.2015
2302

Новинка два месяца работает возле магазина «Интертоп» в ТРЦ Dream Town

«Интертоп» предлагает покупателям посмотреть на себя со стороны. Техническая новинка — мобильное зеркало, напоминающее огромный планшет, — стоит прямо у одного из входов в магазин. Покупатели могут сделать селфи — запечатлеть себя с продукцией компании, используя смартфон, опубликовать фото в Facebook. Два месяца назад среди сфотографировавшихся разыгрывалась пара обуви. От обычного зеркала мобильное отличается тем, что на нем изображение появляется с задержкой в несколько секунд, поэтому если быстро крутиться, можно увидеть себя сзади.

На выставке Retail's Big Show 2015, которая проходила в Нью-Йорке в январе, было представлено так называемое MemoryMirror, цифровое зеркало с видеокамерой, 360-градусным обзором и подключением к социальной сети. Покупатели смогут вращать зеркало, чтобы лучше рассмотреть, как сидит одежда сзади и сбоку, и моментально менять цвет одежды. Оно предназначено для магазинов одежды и содержит видео и снимки всего их ассортимента. Все фотографии и видео можно сохранять и отправлять по электронной почте или через социальные сети.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.