«ИнТайм» продолжает расширять сеть представительств

16.02.2015
3421

mirelectro.net.ua

Национальная служба доставки «ИнТайм», один из ведущих операторов украинского рынка экспресс-доставки грузов, продолжает расширять сеть представительств

По состоянию на сегодня клиентов компании обслуживает 506 представительств в 347 городах, а также 379 почтоматов в 45 городах. Сеть отделений компании расширяется в среднем на 10% ежегодно.

В начале 2015 года компания успела открыть новые отделения в разных областях Украины. 5 января начало работу представительство в г. Буча по ул. Вокзальной (Киевская обл.); 13 января открылись новые отделения в с. Ясиня (Закарпатская обл.) и в г. Черновцы по ул. Глинки (Черновицкая обл.); 28 января заработало еще одно столичное отделение «Вышгородская».

Уже в этом месяце компания «ИнТайм» открыла 3 новых отделения. 2 февраля заработало представительство в с. Яворов (Львовская обл.), 6 февраля — в Запорожье, а 9 февраля — в Хмельницком.

«Минувший год был сложным для большинства отраслей украинской экономики, — говорит генеральный директор ООО «ИнТайм» Александр Троян. — Общее снижение деловой активности, существенное сокращение числа клиентов в восточных регионах негативно отразилось и на бизнесе грузоперевозчиков. Тем не менее Национальная служба доставки «ИнТайм» не только сохранила свои лидирующие позиции на рынке, но и нарастила грузооборот на 8,3%. По сравнению с предыдущим годом рост количества открытых отделений составил 13%».

Также отметим рост спроса среди клиентов «ИнТайм» на услугу почтоматов. В январе этого года клиенты «ИнТайм» пользовались услугой доставки своих грузов через почтоматы так же часто, как в течение всего IV квартала прошлого года. И показатели продолжают увеличиваться. Причиной повышенного интереса к данной услуге специалисты компании называют, с одной стороны, простоту и экономическую выгоду для потребителей, с другой — расширение перечня предоставляемых услуг для компаний, работающих на рынке. Стоимость доставки в зависимости от дальности и габаритов груза составляет 20–30 гривен за одно отправление.

По информации пресс-службы «ИнТайм»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.