Строительство ТЦ SmartPlaza Goloseevo начнется в конце года

21.09.2018
2497

Директор по маркетингу A Development Дарья Кухаренко сообщила Retailers, что строительство WhiteLines (ранее – SmartPlaza Goloseevo), в составе одноименного многофункционального комплекса (МФК) начнется в IV квартале.


Арендная площадь двухуровневого торгового центра составит более 31 000 кв.м. Якорными арендаторами станут супермаркет "Сільпо", кинотеатр Multiplex и фитнес-клуб Energym. Примечательно, что ранее речь шла о площади объекта в 15 000 кв.м.

МФК будет располагаться на территории бывших корпусов "Довженко-Центр" возле метро Голосеево. Он состоит из трех 24-этажных домов с ТЦ и двумя этажами подземного паркинга, рассчитанного на 685 машиномест. Строительство  планируется завершить в конце второго полугодия 2021 года.

Напомним, что возле метро Арсенальная планируется строительство многофункционального комплекса, в состав которого войдет ТЦ SmartPlaza Arsenal арендной площадью 15 000 кв. м. Дарья Кухаренко отметила, что по данному объекту пока нет никакой новой информации.

Инвестором проектов выступает компания UDP Василия Хмельницкого, а девелопером – A Development.

Автор: Вероника Гаврилюк 

X
X
X
X
X

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.