На «Владимирском рынке» неизвестные люди провели обыск

04.02.2015
1292

kiev.vgorode.ua

Во вторник 3 февраля в помещение КП «Владимирский рынок» вошли неизвестные в камуфляже, вооруженные автоматами. Они назвались представителями прокуратуры и СБУ и сообщили, что будут проводить санкционированный обыск. Дополнительную информацию неожиданные гости не предоставили. Об этом говорится на сайте Киевской городской государственной администрации

Администрация коммунального предприятия сообщает, что инцидент, произошедший на территории КП «Владимирский рынок», не повлиял на режим работы рынка. Руководство и предприниматели остаются на своих местах, продолжают оказывать услуги и продавать товары. Данный случай никак не скажется на функционировании «Владимирского».

«Что касается причин и последствий визита, то руководство рынка надеется, что работники правоохранительных органов Киева предоставят официальную исчерпывающую информацию в ближайшее время. Также ожидается, что правоохранители разъяснят необходимость и законность таких действий», — говорится в сообщении администрации КП.

Источник: kievcity.gov.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.