Immochan официально открывает «Ритейл Парк Петровка» 31 марта

20.03.2018
4005

https://www.facebook.com/immochanukraine

Девелоперская компания Immochan, входящая в группу компаний Auchan, сообщила дату открытия первой фазы ритейл-парка, который является новым форматом торговой недвижимости для Украины. Речь идет о «Ритейл Парк Петровка», который начнет работать 31 марта. Об этом сообщается на официальной странице «Ритейл Парк Петровка» в Facebook

Ритейл-парк расположен рядом с действующим гипермаркетом «Ашан» на Петровке. Площадь первой фазы «Ритейл Парк Петровка» — 12 000 кв. м. Она состоит из стоящих друг напротив друга торговых зданий с отдельными фасадными входами. «Проект предусматривает несколько отдельно стоящих зданий, в каждом из которых работает большой магазин сетевого оператора. Один блок — один арендатор. Без крытых помещений общего пользования», — поясняла ранее коммерческий директор Immochan в Украине Анна Корягина.

Из якорных арендаторов в торговых помещениях — магазин товаров для дома JYSK, LC Waikiki, детский развлекательный парк ZkidZ, двухэтажный центр ARGO, сеть зоомаркетов ZooLand, магазин техники и электроники Comfy и новый для украинского рынка гипермаркет спортивных товаров.

Между торговыми зданиями располагается парковка на 200 машиномест.

Напомним, строительство «Ритейл Парк Петровка» началось летом 2016 года.

/ООО «Иммошан Украина» основано в 2007 году. Основной вид деятельности — предоставление в аренду собственного или арендованного имущества. Согласно данным Единого госреестра, собственником 100% доли в уставном капитале компании является ООО «Галерея Ф.К.А.У.» Уставный капитал составляет 471,8 млн грн. По состоянию на 12 октября 2017 года «Иммошан Украина» управляла тремя торговыми галереями в Киеве: ТЦ «Ашан Петровка» и ТЦ «Ашан Беличи», ТЦ «Ашан Черниговская». Кроме того, компания реализует проекты «Ритейл Парк Петровка» рядом с гипермаркетом «Ашан Петровка» в Киеве и проект торгово-развлекательного центра Rive Gauche в Дарницком районе Киева./

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.