«Крыша» в ТРЦ «РайON» появится не ранее весны

26.01.2015
1908

www.facebook.com/theroofhub

Команда проекта "КРЫША" приняла решение отменить проект по Зимовке на «КРЫШЕ»

«Ранее в связи с возникшими организационно-техническими вопросами, которые потребовали тщательной доработки, мы анонсировали перенос Зимовки. Однако сейчас, когда зима не радует нас снежной погодой, а Зимовка должна была выполнить роль пилотного запуска, мы отказались от идеи добычи снега и направляем весь свой ресурс на подготовку и усовершенствование постоянного формата «КРЫША».

Ожидаемый срок запуска первой «КРЫШИ» (ТРЦ «РайON», г. Киев, ул. Лаврухина, 4) — весна этого года. Однако мы, организаторы проекта, оставляем за собой право переноса сроков. В первую очередь просим обратить внимание на то, что проект уникальный для Украины, и, будучи первопроходцами, мы осознаем всю его многосложность и важность качественного исполнения в деталях. Такая комплексность проекта делает его еще более интересным, а нас — более амбициозными. И в этом новом для нас деле мы отдадим предпочтение качеству.

При этом активный интерес со стороны потенциальных резидентов «КРЫШИ» в очередной раз напоминает нам о его актуальности и высокой потребности среди отечественного производителя и малого предпринимателя. Поэтому будем делать все возможное, чтобы не затягивать с первой ласточкой».

По информации организаторов проекта «КРЫША»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.