С 1 марта «Укрпочта» запускает обновленную услугу курьерской доставки

26.02.2018
2180

delo.ua

«Укрпочта» начинает поэтапное обновление услуг курьерской доставки с 1 марта 2018 года. Стартует масштабная программа развития курьерской доставки из столицы, которая в перспективе должна охватить все областные центры страны. Об этом сообщил руководитель компании Игорь Смелянский
 
«Мы значительно усиливаем наши мощности по курьерской доставке и курьерскому забору, поскольку начали активно сотрудничать с клиентами сегмента электронной коммерции и должны отвечать их запросам и улучшать наши сервисы. Уже 1 марта официально запускаем проект в Киеве. 1 апреля автомобили с курьерами начнут курсировать по Львову, Одессе, Харькову и Днепру. А затем и по всем остальным областным центрам», — рассказал Игорь Смелянский.
 
Всего в течение прошлого года компания купила 279 новых авто, из них 131 специально для курьерской доставки. В дальнейшем спектр возможностей услуги курьерской доставки будет расширен, ведь добавляются не только авто, но и новые площадки обработки курьерских отправлений, усиливается диспетчеризация, появляются программные продукты для сопровождения курьеров. Обновлена и система мотивации курьеров (теперь она привязана к успешности выполнения заказов), активно проводится дополнительное обучение. 
   

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.