ТРЦ River Mall в Киеве откроется в III квартале 2018 года

19.10.2017
2574

https://rau.ua

Ранее открытие строящегося в Киеве ТРЦ River Mall планировалось в I квартале следующего года.

О переносе сроков открытия торгово-развлекательного в интервью RAU сообщил директор департамента торговой недвижимости Colliers International (Украина) Игорь Заболоцкий

«ТРЦ River Mall активно строится на Днепровской набережной, в густонаселенном жилом массиве Киева недалеко от метро Осокорки. В составе многофункционального комплекса общей площадью 140 000 кв. м (арендной – 61 550 кв. м) планируются торговая и развлекательная зоны, бизнес-центр, многоуровневый надземный и подземный паркинги на 1 550 машиномест. Открытие комплекса запланировано на III квартал 2018 года», — сказал Заблоцкий.

По его словам, сейчас Colliers International финализирует договоренности с крупными международными ритейлерами, которые будут представлены в ТРЦ. «Завершена концептуальная нарезка помещений, но думаю, что сейчас перечислять участников проекта преждевременно», — добавил он.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.