E-CONGRESS 2017: Как работают мультиканальные коммуникации в сфере электронной торговли

04.10.2017
1914

В четверг, 5 октября, в НСК «Олимпийский» состоится одно из ключевых событий сезона – UKRAINIAN E-COMMERCE CONGRESS 2017.

Конгресс объединит 1000 энтузиастов сферы электронной торговли, более 80 экспертов, представит мастер-классы и новинки, выставку лучших сервисных компаний и 9 насыщенных информационных блоков: «Мир будущего», «E-commerce и государство», «Безопасность бизнеса в сети», «Cross-border», «Технологии быстрой отдачи», «Эффективность бизнеса в сети», «E-commerce в новых сферах», «Fintech & Blockchain» и «Мультиканальные коммуникации».

В рамках последнего Елена Покровская, заместитель управляющего директора Criteo Россия и стран СНГ, раскроет уникальную стратегию взаимодействия с каждым пользователем в зависимости от его покупательского пути в презентации «Performance в эпоху Omnichannel».

Павел Флейшер, директор по развитию Binotel, представит доклад «Сквозная аналитика. Анализ рекламных кампаний в разрезе воронки продаж». Слушатели узнают, как анализировать эффективность рекламных кампаний на основе данных о продажах, какие решения можно принимать, анализируя воронку продаж в Google Analytics, и как все это можно применять на практике.

Марина Рыжко, Email маркетолог, Unisender, в своем выступлении даст совет, как увеличить конверсию в покупку за счет разных каналов, как построить мультиканальные триггеры и правильно посчитать прибыль. Тема ее доклада «Мультиканальные триггеры: микс email-cтратегий с другими каналами».

Дмитрий Суслов, директор украинского офиса компании «Битрикс24», представит доклад «Эволюция цифровых коммуникаций в электронной коммерции», в котором расскажет, какие из инструментов коммуникации являются сегодня самыми прогрессивными.

RetailersUA является партнером блока «Мультиканальные коммуникации». Модератором инфоблока выступит главный редактор издания Юлия Белинская.

Особое внимание на E-CONGRESS 2017 заслуживает панельная дискуссия «InHouse VS Outsourcing в E-Сommеrce». К обсуждению вопроса, какие из функций e-commerce стоит отдавать на outsourcing, приглашены эксперты с обеих сторон рынка: Максим Прокопов, директор и соучредитель IT-Premium, Super-Truper; Виталий Яницкий, СEO GOlab; Алексей Шелухин, eCommerce & Omni Solutions; а также Дмитрий Бондаренко, E-Commerce Director «Будинок іграшок».

В ходе дискуссии будут обсуждены следующие вопросы:

  • Выбор подрядчика для создания сайта магазина: SAAS-решение или собственная разработка?
  • IТ сервисы торговой компании: что не следует передавать на Outsourcing?
  • Сопутствующие сервисы (маркетинг, логистика и др.): свои специалисты или Outsourcing.

Кроме того, в рамках события состоится презентация проекта 25h8.com. Это платформа бизнес-промоушна, которая объединила инструменты для торговли, коммуникаций, электронного документооборота и социальную сеть. Принципиально новый глобальный продукт позволит эффективно подбирать партнеров, продвигать себя и свой бизнес в интернете, объединять пользователей для решения общих проблем, задач и социальных вопросов.

Свои обновленные решения также готовы презентовать: «Документ.Онлайн», «Держзакупівлі.Онлайн», UAPAY, Meest China, FONDY, Fulfillment от ZAMMLER, «Битрикс24», «Укрпошта», Delivery Group, Helsi, UTEC Logistics, Binotel, «Хорошоп», UniSender, FRED&FRESH, «СушиЯ», Studydive, «Нова Пошта», ИнТайм и другие.

Подробнее о Конгрессе читайте на http://e-congress.com.ua

Генеральный партнер: 25h8.com

Генеральный логистический партнер: Нова пошта

Генеральный новостной партнер: ИА «Интерфакс-Украина»

Генеральный радио-партнер: Радио «Голос Столицы»

FinTech-медиа партнер: PaySpace Magazine

Информационные и медиа-партнеры:

Retailers.ua, FINANCE.UA, Минфин, Укринформ, ChannelForIT, Деловая столица, 44.ua, Liga.net, Logist.FM, «Обозреватель», Ukrainian Retail Association, Prnews.io, РИА «Марко Пак», СУП, ePochta, «Личный счет», YUDJES GROUP, SendExpert, offshoreview.eu, UADN.NET, PRICE.UA, MIND, StarLight Digital Sales, LB.ua, ZNAJ.UA.

Справка об организаторе

Ukrainian E-commerce Expertкоммуникационная площадка, посвященная бизнес-процессам и регулированию деятельности компаний на украинском рынке электронной коммерции.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.