«Нова пошта» и Visa стимулируют покупки в зарубежных интернет-магазинах

21.08.2017
3678

http://minfin.com.ua/

«Новая почта Интернешнл» и Visa предлагают клиентам выгодный шопинг в зарубежных онлайн-магазинах. Те, кто сделает покупку с помощью сервиса Nova Poshta Shopping и оплатит ее картой Visa, получат скидку в размере стоимости доставки до 1 кг при регистрации отправления на платформе npshoppping.com. Если оно весит до 1 кг включительно, оплачивать доставку не нужно, если больше — необходимо оплатить разницу. Воспользоваться акционным предложением можно с 21 августа до 15 октября 2017 года

Для пользователей Nova Poshta Shopping это возможность покупать в онлайн-магазинах США (включая Amazon, eBay, 6pm и других) и на самых популярных интернет-площадках Великобритании, Германии, Польши и Италии, которые теперь входят в каталог. Также на сайте сервиса доступна актуальная информация о распродажах и акциях, действующих в магазинах из каталога.

Во время работы над обновлениями учтены предложения журналистов и предпринимателей, которые были вовлечены в тестирование Nova Poshta Shopping. Благодаря их отзывам сервис стал еще более удобным в использовании. «Новая почта Интернешнл» совместно с Visa имеют целью предоставить клиентам возможность оценить преимущества безналичных платежей и легкого международного шопинга.

/Бренд «Новая почта» создан украинской компанией ООО «Новая почта», основанной в 2001 году, которая за 16 лет стала лидером на рынке экспресс-доставки и драйвером его развития в Украине. Сеть компании состоит более чем из 2 300 отделений по всей Украине. В 2016 году ООО «Новая почта» доставила более 100 млн отправлений./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.