Uklon и «Проспект» тестируют новый cross-service

08.08.2017
2335

ТРК «Проспект» предлагает новую опцию для покупателей — такси со скидкой. Теперь шопингом можно полностью расплатиться за такси или получить скидку, принимая участие в специальной акции «У ТРК «Проспект» купуй  з Uklon подорожуй». Партнер проекта  украинская компания Uklon, предоставляющая сервис вызова авто

«Планируя совместную с ТРК «Проспект» акцию, перед собой мы поставили несколько KPI, которые важны для продвижения и узнаваемости нашей компании. Это развитие лояльности среди существующих клиентов, а также появление новых. Мы полностью разделяем мнение, что шопинг должен приносить максимальное удовольствие и комфорт. А уезжать из торгово-развлекательного комплекса с покупками на такси намного удобнее, чем даже на собственном авто. Преимущество нашего сервиса  это возможность выбирать несколько точек на маршруте, оплачивать наличными и по безналу, а также заказывать класс авто по желанию»,  отмечает директор по маркетингу Uklon Даниил Ваховский.

Акция стартовала 5 августа в ТРК «Проспект», и уже за считаные дни организаторы могут видеть промежуточные результаты. Например, показатель total impression проявлений «Uklon+Проспект» в социальной сети Facebook составил 202 025, а total page likes — 23 480.

«Пространство торгово-развлекательного комплекса  это пересечение возможностей для различных бизнесов и сфер, которые стремятся к развитию, формированию лояльности и укреплению доверительных коммуникаций с клиентами. К тому же ТРК  это одно из самых посещаемых мест в городской инфраструктуре, где можно напрямую контактировать с посетителями и соединять онлайн- и офлайн-аудитории»,  отмечает директор по маркетингу Arricano Наталия Дмитренко.

По условиям акции, ТРК «Проспект» предлагает воспользоваться выгодным предложением  такси после шопинга. Если предоставить чеки на сумму от 1 000 грн, покупатель гарантированно получает скидку 50 грн на такси UKLON, 75 грн  если чеки на сумму 2 500 грн, и 100 грн  если чеки на сумму от 5 000 грн. Оценочная стоимость проезда от ТРК «Проспект» до окраин на Левом берегу по тарифам Uklon в среднем составляет 75 грн, то есть покупка на сумму 2 500 грн обеспечит полностью бесплатную поездку.

Совместная акция на шопинг в ТРК «Проспект» и такси Uklon действует с 5 августа. Детали  на сайте и специальном островке Uklon, который находится на 1-м этаже в ТРК «Проспект». 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.