«Нова пошта» будет доставлять товары из интернет-магазина Lifecell

17.02.2017
2889

UiP

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о сотрудничестве с компанией «Нова пошта» для осуществления доставки смартфонов и мобильных гаджетов, приобретенных в онлайн-магазине shop.lifecell.ua, в отделения «Нова пошта» по всей Украине

Доставка в отделения «Нова пошта» на сегодня является одним из самых востребованных способов получения покупки клиентами. 

Покупку, сделанную в онлайн-магазине lifecell, можно получить на протяжении 1–3 дней не только адресно курьером, но и в отделениях службы «Нова пошта», которых более 2 300 в почти тысяче населенных пунктов Украины. Доставка всех товаров, приобретенных в онлайн-магазине lifecell, бесплатная.  

/Lifecell — украинский оператор. 100% акций оператора принадлежат Turkcell — турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 99% населения Украины. По состоянию на конец четвертого квартала 2016 года активная 3-месячная абонентская база lifecell составляет 9,2 миллиона пользователей./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.