Компания «Ин Тайм» упростила механизм получения грузов

11.10.2016
1470

vk.com/uaintime

Национальная служба доставки «Ин Тайм» обновила услугу «СМС-идентификация»

Суть новизны заключается в упрощении механизма получения груза. Теперь, чтобы забрать свою посылку в любом отделении «Ин Тайм», больше не нужно предъявлять паспорт. Также не требуется и «Распоряжение отправителя». Для получения груза на мобильный номер телефона получателя с помощью СМС будет отправлен шестизначный код. Ему лишь необходимо продиктовать полученный код оператору отделения «Ин Тайм» и получить свой груз.

Важно, что обновленная услуга «СМС-идентификация» действует на все типы грузов, оценочная стоимость которых составляет не более 10 000 грн. Если же оценочная стоимость груза выше, то во избежание махинаций и в целях безопасности будет действовать услуга «Двойная идентификация». Такой груз можно будет получить только после предъявления как СМС-кода, так и паспорта.

«Сегодня стратегия компании «Ин Тайм» в первую очередь ориентируется на удобство для наших клиентов. Мы идем в ногу со временем, используя в своей работе новые технологии, которые существенно упрощают жизнь клиентов. Обновление услуги «СМС-идентификация» — яркий тому пример. Она позволяет существенно повысить качество обслуживания клиентов», — рассказал генеральный директор Национальной службы доставки «Ин Тайм» Андрей Ивко.       

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.