26 сентября стартует второй этап B2B Upgrade by Arricano

23.09.2016
1910

В сентябре стартует второй этап бесплатной образовательной программы для арендаторов B2B Upgrade by Arricano — первый тренинг для арендаторов пройдет в Киеве 26 сентября 2016 года, 30 сентября в рамках проекта состоится первый мастер-класс с арендаторами Arricano в Кривом Роге

C сентября по декабрь 1 раз в месяц арендаторы торговых центров компании Arricano имеют возможность получить новые знания о коммуникациях между продавцом и покупателем, отработать навыки взаимодействия и понять, как повысить уровень сервиса в своей торговой точке. Сервис как инструмент повышения продаж — идеологическая платформа всей программы. В Arricano уверены, что сервисная модель бизнеса, построение качественных отношений обеспечивает выгоду всем участникам процесса и рост удовлетворенности.

Спикерами в программе выступают ведущие бизнес-тренеры Украины, которые обучают участников в интерактивной форме.

Наталья Дмитренко, директор по маркетингу компании Arricano, отмечает, что проект обучения торгового персонала арендаторов B2B Upgrade by Arricano имеет социальную составляющую: «В нынешней экономической ситуации, когда многие компании сократили бюджеты на обучение персонала, бесплатный образовательный проект для арендаторов имеет особую ценность: он влияет не только на повышение качества продаж и сервиса каждого конкретного арендатора, но и на формирование стандартов качества в отрасли».

Бесплатная образовательная программа для арендаторов B2B Upgrade by Arricano — первый пример на рынке недвижимости, когда арендодатель вкладывает ресурсы в развитие арендаторов. Партнером B2B Upgrade by Arricano стала сеть кинотеатров Multiplex, которая поддерживает проекты, связанные с повышением качества обслуживания.

Михаил Меркулов, CEO Arricano, отмечает, что к решению любой задачи нужно подходить комплексно: «Для бизнеса, большого или маленького, важно обеспечить развитие и финансовый прирост. Качественнее и быстрее развитие происходит тогда, когда партнеры тоже растут. Мы хотим, чтобы арендаторы росли. B2B Upgrade by Arricano — это проект, символизирующий готовность развиваться вместе».

В мастер-классах по результатам 1-го полугодия приняли участие более 500 человек.

Источник: пресс-служба Arricano

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.