ТРЦ Victoria Gardens перенес открытие на октябрь

15.09.2016
2133

www.trademaster.ua

Ранее торговый центр уже переносил дату начала работы: с начала августа на 24 сентября. Теперь открытие Victoria Gardens намечено на октябрь

Об очередной отсрочке открытия RAU сообщили сразу несколько арендаторов торгово-развлекательного центра и представителей консалтинговых компаний. Точную дату пока не называют, но уже известно, что Victoria Gardens начнет работу не ранее октября. Хотя многие арендаторы уже готовы открыть свои торговые точки и разместили во Львове рекламу своих магазинов.

В то же время многие ритейлеры успели закончить все работы и к планируемой ранее дате открытия Victoria Gardens — 24 сентября. «Нас торопили, и мы готовы открываться, — утверждает руководитель отдела маркетинга сети «ЖЖУК» Владимир Полищук. — Поэтому перенос сроков начала работы стал для нас не самым приятным сюрпризом». В аналогичной ситуации оказались и некоторые другие арендаторы ТРЦ.

Практически все опрошенные RAU участники рынка уверены, что этот перенос начала работы Victoria Gardens последний и в октябре центр все-таки откроется. «Дата уже многократно сдвигалась, и часть съемщиков уже не скрываясь высказывают недовольство, — рассказал один из ритейлеров, намеренных открыться в ТРЦ. — К примеру, один из якорных арендаторов — супермаркет «Сільпо» уже анонсировал свое открытие в ближайшее время и провел ряд маркетинговых и рекламных акций».

/ТРЦ Victoria Gardens (общая площадь — 102 000 кв. м, арендная — 54 500 кв. м) располагается в центре Франковского района Львова. Зона охвата ТРЦ включает не только Львов, но и ближайший пригород — совокупно более 990 000 человек.

В числе якорных арендаторов — продуктовый гипермаркет «Сiльпо» (7 500 кв. м), супермаркет электроники и бытовой техники «Фокстрот» (1 800 кв. м), мультибрендовый fashion-магазин ARGO Center и магазин детской одежды Argosha (1 700 кв. м), fashion-магазин Gloria Jeans в новом формате Family, магазин мебели и товаров для дома JYSK (1 400 кв. м), детский развлекательный комплекс и боулинг Papashon (3 450 кв. м), современный кинотеатр «Мультиплекс» (3 400 кв. м)./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.