Prom.ua добавил услугу доставки в почтоматы «ПриватБанка»

25.05.2016
2660

bank-ua.com

Клиенты ведущего украинского маркетплейса Prom.ua смогут получать свои покупки более чем в 1 400 почтоматах в отделениях «ПриватБанка» во всех регионах Украины. Чтобы выбрать отделение банка, в которое будет осуществлена доставка, достаточно указать адрес ближайшего почтомата при оформлении заказа. При получении товаров в почтоматах оплатить их стоимость можно карточкой буквально за несколько секунд

По данным Prom.ua, сегодня свыше 90% всех заказов маркетплейса обслуживают коммерческие службы доставки, и спрос на качественные современные услуги доставки с каждым годом увеличивается.

«Почтоматы — наиболее доступный и быстрый способ получения покупок в интернет-магазинах, — уверен руководитель направления потребительского кредитования «ПриватБанка» Андрей Ковтун. — Если ваш покупатель получает небольшую посылку, вряд ли ему понравится потратить лишнее время и стоять в очереди вместе с получателями крупногабаритных грузов. Доставка в почтоматы — это идеальный, удобный сервис для розничной онлайн-торговли».

Когда посылку доставили в почтомат, получателю приходит SMS-сообщение и электронное письмо на e-mail. После этого посылку можно забрать, подтвердив свою личность через терминал самообслуживания с помощью платежной карты «ПриватБанка» или введя номер телефона на сенсорном экране.

Источник: privatbank.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.