«Нова Пошта» займется доставкой металлопроката

20.05.2016
2801

blog.gurtam.com

Один из крупнейших металлотрейдеров Украины ООО «Викант» запустил интернет-магазин по продаже металлопроката. Особенность работы в том, что партнером по доставке металлопроката стала «Нова Пошта». Об этом пишет Delo.Ua

«Сотрудничество с компанией «Нова Пошта» интересно для доставки розничных партий металлопроката — хоть 2 метра или 2 килограмма. Ведь она имеет наибольшее покрытие в Украине. Крупные партии мы пока намерены доставлять собственным транспортом», — пояснили в компании «Викант».

При оформлении заказа через «Нова Пошта» его можно получить в отделении компании либо заказать доставку курьером. Основное ограничение для розничных заказов — длина товара до 3 погонных метров.

В «Нова Пошта» отказались на данном этапе прокомментировать сотрудничество с металлотрейдером, сославшись на то, что проект находится в начальной стадии.

/ООО «Викант» — один из крупнейших украинских металлотрейдеров. Официальный дистрибьютор ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Склады компании расположены в 11 городах Украины. В группу компаний также входит ООО «Торговый дом «Викант», которое работает в 7 регионах Украины./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.