ТЦ New Way открылся с вакантностью 25%

16.05.2016
5855

14 мая в Дарницком районе Киева открылся торговый центр New Way. Это первый торговый объект, введенный в эксплуатацию в 2016 году: его торговая площадь составляет 17 000 кв м, общая — 22 000 кв. м. В развитие проекта компания вложила 400 млн грн

В трехуровневом торговом центре якорными арендаторами выступили «Сільпо», Сomfy, шестизальный кинотеатр Winzoria и детский развлекательный центр. Паркинг ТРЦ рассчитан на 500 мест. Эксклюзивным брокером торгового центра выступает компания UTG. 

В торговом центре три входа. На нулевом этаже, помимо «Сільпо» и пока не открывшегося супермаркета электроники Сomfy, работают магазин косметики и парфюмерии «Космо», магазин товаров для животных «Мастер Zoo». 

На первом этаже находятся магазины обуви Paoletti, Like, Prego магазин косметики «Болгарская Роза», не успевший вовремя открыться New Balance, Milavitza, магазин мужской одежды W.E., корнер косметического бренда Inglot, «Столичная ювелирная фабрика», магазин нижнего белья Anabel Arto, ресторан «Сушия», один из выходов которого ведет на второй этаж. На этом уровне расположена зона фуд-корта, «Львівська майстерня шоколаду», шестизальный кинотеатр Winzoria и детский развлекательный центр, магазин товаров для детей «Бембі», будет открыт в ближайшее время «Будинок іграшок». На момент открытия торгового центра вакантность составляет 25%, еще 15–20% площадей планируется заполнить в течение одного-двух месяцев — идет процесс подписания договоров.

Если вы хотите подробнее узнать о вакантных площадях в ТРЦ New Way, приглашаем посетить наш форум торговой недвижимости New Comers, который пройдет 24–25 мая в Киеве.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Автор: Дарья Златьева

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.