В Киеве открылся обновленный магазин «ЭКО маркет»

25.11.2014
3358

15 ноября 2014 г. в Киеве, в микрорайоне Троещина, состоялось открытие обновленного магазина «ЭКО маркет». Супермаркет работает по тому же адресу: проспект Маяковского, 17.

В магазине на проспекте Маяковского значительно расширен ассортимент фреш-продукции: свежая рыба, мясо, овощи и фрукты, кулинария и разнообразная выпечка. Таким образом, жители Троещины теперь смогут покупать большое количество свежих продуктов поблизости от своего дома.

Также обновленный «ЭКО маркет» отличается новым привлекательным дизайном. Создавая дизайн интерьера, разработчики ориентировались на европейские тенденции в ритейле, но при этом привнесли в него самобытные элементы.

«Концептуально мы стремились сделать душевный, где-то даже домашний дизайн, чтобы люди, попадая в супермаркет, чувствовали себя уютно, быстрее интегрировались в его пространство. В оформлении использовались натуральные материалы – дерево и ткань, оригинальные элементы декора — ножи, вилки, сковородки и прихватки, на элементах оформления — шуточные фразы. Также впервые был изменен дизайн фасада «ЭКО маркет», — рассказал Сергей Домальчук, главный дизайнер cети.

В супермаркете установлено новое торговое оборудование, грамотно организовано пространство. В целом в магазине уделили особое внимание качественному сервису и комфорту для покупателей. Например, тут впервые внедрены дегустационные столики, а разные отделы (овощи, фрукты, бакалея, мясо, сыр и другие) выделены с помощью разного цвета стен.

/Сеть супермаркетов «ЭКО МАРКЕТ» — торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 104 магазина в 35 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство — пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.