Пул арендаторов ТРЦ Victoria Gardens пополнился новыми операторами

03.02.2016
2440

пресс-служба JLL

Международная компания JLL — консультант по сдаче в аренду торгово-развлекательного центра Victoria Gardens во Львове — и девелопер «Феникс-Капитал» заявляют об активном процессе брокериджа объекта: на сегодняшний день ТРЦ сдан более чем на 55% в отношении подписанных договоров аренды и еще около 20% находятся на этапе финального согласования

Пул арендаторов ТРЦ Victoria Gardens пополнился новым якорным оператором — магазином бытовой техники и электроники «Фокстрот», такими крупными международными и локальными брендами, как Lenovo, Samsung, Pandora, Sassofono, VDOne, AnabelArto, Levi’s, а также Guess в обновленном формате. Международные бренды Baldinini и CarloPazolini откроют в Victoria Gardens свои первые магазины во Львове. В ресторанной зоне ТРЦ появятся Kredens Café и Chelentano Ristorante.

Музаффер Кюпе, коммерческий директор компании «Феникс-Капитал», говорит: «В текущих экономических условиях объем достигнутых соглашений с арендаторами на уровне 75% свидетельствует о высоком интересе ритейлеров к Victoria Gardens. Наш торговый центр станет крупнейшим качественным торговым объектом во Львове, и для нас важно воплотить в нем все самые лучшие аспекты, как то — сбалансированный пул арендаторов, привлекательную профессиональную концепцию, удобство и комфорт покупателей. Мы продолжаем работать над всеми этими составляющими, чтобы наш объект в полной мере соответствовал запросам наших покупателей и стал для них целевым местом шопинга, отдыха и приятного времяпрепровождения. Принять первых посетителей VictoriaGardens сможет уже в августе этого года».

Анна Чуботина, руководитель отдела торговых площадей компании JLL (Украина), комментирует: «Несмотря на непростое состояние рынка торговой недвижимости Украины на фоне нестабильной экономической конъюнктуры, мы наблюдаем выход на рынок новых брендов. Так, два зарубежных производителя обуви и аксессуаров — Baldinini и Carlo Pazolini — приняли решение об открытии своих первых магазинов во Львове в рамках ТРЦ Victoria Gardens. Это демонстрирует доверие ритейлеров к по-настоящему качественным проектам и профессиональным игрокам рынка, а также подчеркивает потенциал развития Львова с точки зрения привлечения на него новых национальных и международных торговых операторов».

/Трехуровневый ТРЦ VictoriaGardens (общая площадь — 102 000 кв. м, арендопригодная — 54 500 кв. м) располагается в центре густонаселенного Франковского района Львова, в 4 км от железнодорожного вокзала и в 5 км от международного аэропорта, а также в непосредственной близости от исторического центра города. Зона охвата ТРЦ включает не только Львов, но и ближайший пригород — совокупно более 990 000 человек.

В торговом центре откроется более 160 магазинов, включая продуктовый гипермаркет «Сiльпо» (7 500 кв. м), супермаркет электроники и бытовой техники «Фокстрот» (1 800 кв. м), первый во Львове парфюмерный магазин «Бомонд» (400 кв. м), обширную развлекательную зону, включающую в себя первые во Львове современный многозальный кинотеатр «Мультиплекс» (3 400 кв. м) и развлекательную зону Papashon с детским центром и боулингом (3 450 кв. м), а также кафе, рестораны и фуд-корт (совокупно 2 500 кв. м), ТРЦ располагает паркингом на 2 000 машино-мест./

Источник: пресс-служба JLL

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.