Андрей Ивко стал новым генеральным директором службы доставки «Интайм»

02.12.2015
2769

Национальная служба доставки «Интайм» объявляет о назначении Андрея Ивко генеральным директором компании

В сферу ответственности Ивко войдет весь спектр функций по управлению бизнесом. На этой должности он сменит Александра Трояна, возглавлявшего компанию в течение 10 лет. Александр Троян работает в компании со дня основания и, согласно решению собственников, отныне займется развитием нового проекта «Интайм-франчайзинг», координируя сотрудничество с региональными украинскими перевозчиками, которые изъявили желание работать под корпоративным брендом «Интайм».

«Любому профессиональному управленцу необходимо время от времени менять сферу приложения усилий. Мы видим серьезный потенциал во франчайзинговой модели работы, и именно поэтому сегодня мое место здесь. Тем более что я оставляю компанию с отлаженной системой бизнес-процессов в надежных руках компетентного коллеги», — так объяснил кадровые перестановки в «Интайм» Александр Троян.

Андрей Ивко закончил Запорожскую государственную инженерную академию, имеет два высших образования: экономическое по специальности «Менеджмент организаций» и техническое. В настоящее время заканчивает аспирантуру в Запорожском национальном техническом университете по направлению «Управление проектами». Имеет 10-летний стаж работы на руководящих должностях в таких компаниях, как «Сім-Білдінг», «Спеценергомонтаж», «Теплоспецмонтаж». Женат, воспитывает двоих детей. Хобби — футбол и лыжный спорт.

Свое назначение на должность генерального директора «Интайм» Андрей Ивко прокомментировал так: «Для меня большая честь возглавить компанию с такой впечатляющей историей и высоким авторитетом на рынке. Уверен, что смогу обеспечить преемственность применения успешных управленческих решений и в то же время расширить их арсенал в рамках разработанной долгосрочной стратегии развития бизнеса».

/Компания «Интайм» — служба экспресс-доставки грузов по всей Украине и за ее пределами. Осуществляет перевозки как частным (С2С), так и корпоративным клиентам (В2В). Компания основана в мае 2002 г. На сегодняшний день клиентов компании обслуживает более 1 700 пунктов выдачи, из них 542 стационарных отделения, а также более 1 200 почтоматов./

Источник: пресс-служба «Интайм»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.