«Укрпочта» сократила доставку мелких пакетов из Китая с пометкой «Exprеs» («ePacket») до 7–10 дней

19.11.2015
2905

ukrposhta.ua

Предложив потребителям в апреле 2015 ускоренную доставку посылок из китайских интернет-магазинов, «Укрпочта» уже доставила украинцам более 35 000 отправлений
 
Учитывая значительный спрос на услугу, «Укрпочта» вместе с «Почтой Китая» сократили сроки стандартной (до трех недель) доставки мелких пакетов с пометкой «Exprеs» («ePacket») до 7–10 дней.
 
«Услуга по обмену мелкими пакетами с пометкой «Exprеs» («ePacket») из Китайской Народной Республики в Украину является одним из перспективных направлений деятельности «Укрпочты» сегодня, поэтому наши специалисты постоянно работают над ее совершенствованием, — отмечает руководитель «Укрпочты» Игорь Ткачук. — В период новогодних и рождественских праздников мы ожидаем значительное увеличение отправлений из китайских интернет-магазинов. Мы готовы обработать все отправления и доставить их в срок до адресатов по всей Украине».
 
Источник: ukrposhta.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.