ТРЦ Hollywood mall в Чернигове откроется в апреле

30.10.2014
7485
Hollywood

hollywood.cn.ua

Техническое открытие торгового центра Hollywood Mall состоится 15-18 апреля 2015 года. Об этом на презентации сообщил руководитель проекта Hollywood Capital Иван Старовойт. Девелопером выступает компания Hollywood Capital, консультант по подбору арендаторов — DTZ.

Общая площадь Hollywood mall составит 54000 кв. м., площадь в аренду – 43000 кв.м.

«Это будет первый крупный проект в Чернигове, мы рассчитываем на 20000 посетителей ежедневно», — отметил Иван Старовойт. Сейчас в центре работает гипермаркет DIY «Вена», который ежедневно посещает 6000-7000 человек.

Торговый центр девелопер возводит за собственные средства, арендные ставки зафиксированы в гривне. Якорным арендаторами станут магазины «Сільпо», Comfy, Jysk, Reserved. Кинотеатра в здании самого ТРЦ не будет, но будет автокинотеатр на улице. Также в Hollywood будет детский развлекательный центр и фуд-корт.

«В 150 километрах у Hollywood нет конкурентов, его будут посещать не только жители города и области, но и туристы из Беларуси», — говорит Старовойт.

Степень готовности проекта 85%. Посмотреть текущую стадию строительства можно в нашей фотогалерее.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.