«Эльдорадо» в ТРЦ Gulliver начинает работу с 30-процентной распродажи

13.10.2015
6506

14 октября в ТРЦ Gulliver состоится официальное открытие супермаркета бытовой техники и электроники «Эльдорадо»

Один из главных якорных арендаторов обновленного нулевого этажа ТРЦ Gulliver занимает общую площадь около 1 000 кв. м и вмещает до 5 000 наименований товаров. Концепт «Эльдорадо» в Gulliver — предложить покупателю наиболее популярные товары во всех категориях. Акцент сделан на телевизорах и средствах мобильной связи. Также в супермаркете есть интерактивные зоны, в которых можно ознакомиться с товаром, протестировать технику и получить детальную информацию о ней.

Директор по маркетингу «Эльдорадо» Василь Бородчук сообщает: «Эльдорадо в Gulliver — это магазин с прогрессивной организацией зонирования. Особое внимание уделяется сервису и обслуживанию клиентов — это наша служба Hitechnic. Также в торговом зале есть зона, привлекающая внимание посетителей, которые пока не планируют покупки и пришли ознакомиться с новыми моделями технических устройств. И, конечно же, зона, ориентированная на другую категорию людей, которые уже купили товар и теперь тестируют его, на практике знакомятся с функциональными возможностями техники и под присмотром консультантов апробируют различные способы настройки аппаратуры».  

А с 14 по 18 октября, в день своего официального открытия, магазин снизит цены на сотни товаров. Основными категориями выступят планшеты, смартфоны, телевизоры, холодильники Samsung. Цены на комплекты товаров снижены до 30%.

Источник: пресс-служба ТРЦ Gulliver

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.