"Деливери" вышла на рынок США

24.10.2014
2138

Компания "Деливери" начала предоставлять услуги международных перевозок груза из США в Украину. Компания рассчитывает охватить значительную часть данного рынка, заключив выгодные договора самериканскими компаниями, занятыми в секторах торговли, производства и предоставления услуг.

22 октября была проведена первая тестовая доставка груза «до Двери» из Нью-Йорка в Киев, которая заняла 72 часа. Сжатых сроков удалось достигнуть благодаря использованию авиатранспорта, отличающегося самой высокой скоростью и безопасностью среди всех известных на сегодня способов перевозки.

В течение последнего года компания активно исследовала производственный и потребительский потенциалы рынка США для того, чтобы адаптировать стратегию предоставления логистических услуг конкретно под данную территорию, прокомментировала Наталья Глобенко, руководитель отдела внешнеэкономической деятельности компании Деливери.

Предполагается, что после тестирования проекта по доставке товаров из США, позитивный опыт будет применён компанией и в других зарубежных странах.

/"Деливери" - транспортно-логистическая компания. Основана в 2001 году. Обслуживает более чем 150 тысяч корпоративных клиентов. Компания включает: более 200 представительств в Украине, 27 сортировочно-распределительных центров, 5 региональных офисов. Генеральный директор - Елена Лакатош./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.