Фоторепортаж: Во Львове состоялось открытие ТРЦ Forum Lviv

25.09.2015
7334

фото: Дарья Златьева

 

24 сентября состоялось праздничное открытие ТРЦ «Форум Львов». Сейчас там работают 80% арендаторов, оставшиеся 20% откроются в течение месяца.

Общая площадь торгового центра составляет 69 000 кв м. Договоры с ритейлерами подписаны на всю арендуемую площадь - 35 000 кв м.

C первого дня работы ТРЦ для покупателей открыли свои двери LC Waikiki,  Arber, Mango и Massimo Dutti,  Stefano Lompas, Pierre Cardin, Colin's, Comfy, «Столичная Ювелирная Фабрика", «Марафон», Oodji,  Idexe, «Сільпо», «Игроленд», «Дом Игрушек», Zara, Bershka, Oysho, Pull & Bear, Stradivarius, Reserved, House, Mohito, Cropp Town, Calliope, INTERTOP, ECCO, TIMBERLAND.

Часть арендаторов не была раньше представлена во Львове и Львовской области, а некоторые - и в Украине. Бренд польской обуви ССС открыл в Украине пятый по счету и первый во Львове магазин в ТЦ «Форум Львов». Магазин турецкого ритейлера LC Waikiki стал первым торговым объектом сети в западном регионе Украины. Начали свою работу Intimissimi, Calzedonia, A. Tan, Goover, Women'Secret и Springfield - fashion-ритейлеры, которые раньше не были представлены во Львове. 

Проект развивает  девелоперская компания «Мульти Юкрейн» в сотрудничестве с партнерами - компаниями «Галерея Центр» и «Будхаус Групп».  За финансирование отвечают ЕБРР (Европейский банк реконструкции и развития) и Unicredit.  

В 2015 году из всех запланированных на этот год проектов, открылись только два крупных объекта торговой недвижимости - ТРЦ  Hollywood Mall в Чернигове общей площадью 54 000 кв. м, арендной — 43 000 кв. м. и ТРЦ «Форум Львов». Однако, в отличие от ТРЦ  Hollywood Mall, где вакантность на момент открытия составила 20%, во львовском ТРЦ договора подписаны на 100% арендуемых площадей.  20% ритейлеров, не начавших работу, закончат все работы в течение месяца и откроют свои двери для посетителей.

Как прошло открытие, смотрите в нашем фоторепортаже:

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.