В ТРЦ «Арена Сити» сменился собственник?

08.09.2015
2420

abcnews.com.ua

1 октября в ТРЦ «Арена Сити» закроется три ночных клуба. DecadenceHouse, TheLab иBacardiTerrace прекратят свою работу в торгово-развлекательном центре, об этом сообщили собственники клубов на странице в Facebook

«В комплексе Арена, где расположены Decadence House, THE LAB и Bacardi Terrace сменился собственник, у которого видение на использование этих площадей кардинально отличается от нашего. В связи с этим, перечисленные выше проекты с первого октября прекращают свою работу в Арене», — заявили собственники сети Carte Blanche.

В ТРЦ «Арена Сити» от комментариев отказались.

Напомним: в июле стало известно, что Шведская компания «Стадсис АБ» намерена приобрести ЧАО «Мандарин Плаза». По данным системы раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), 75% «Мандарин Плаза» на первый квартал 2015 года владела шведская Eternity International AB. Де-факто контроль над «Мандарин Плаза» приписывается столичному бизнесмену Вагифу Аллиеву и олигарху Дмитрию Фирташу.

/«Арена Сити» — торговый комплекс премиум-класса, расположенный в самом центре столицы, построенный в 2005 году, арендной площадью 8 000 кв. м./

Источник: abcnews.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.