«Новая Почта» вместе с «КредитМаркет» реализовали сервис «Кредит в один клик» для клиентов интернет-магазина Rozetka.ua

13.08.2015
4303

Новая почта

Компания «Новая Почта» в партнерстве с «КредитМаркет» с 12 августа запустила услугу оформления онлайн-кредитов для покупателей интернет-магазина «Розетка»

Отныне все клиенты «Розетки» в любом уголке Украины могут выбрать на сайте товар и приобрести его за счет заемных средств. После заполнения простой онлайн-заявки «Новая Почта» доставит покупателю заказ вместе с необходимым пакетом документов для подписи.

При этом «Новая Почта» берет на себя гарантию подписи и обратную доставку документации отправителю, гарантию передачи посылки лично в руки получателю.

«Услуга онлайн-кредитования значительно упрощает клиентам «Розетки» покупки онлайн. Ведь «Новая Почта» как лидер рынка экспресс-доставки не просто перевозит грузы, а старается обеспечить клиентам дополнительные возможности. Теперь им не нужно идти в банк, они могут купить все необходимое в кредит, не выходя из дома», — прокомментировал новую услугу директор по развитию «Новой Почты» Максим Рабинович.

«Без преувеличения можно утверждать, что этот проект стал настоящим прорывом в онлайн-кредитовании. Теперь клиенты, желающие приобрести товар в кредит, могут навсегда забыть о неудобствах. Бумажная волокита при оформлении кредита, очереди в магазинах и изнурительные поездки за получением товара остались в прошлом! Зайдя на сайт «КредитМаркет» или интернет-магазина «Розетка», клиенту достаточно лишь ввести основные данные о себе, после чего с ним свяжется наш сотрудник и получит всю необходимую информацию для оформления кредита. После этого кредитный договор вместе с товаром будет оперативно доставлен клиенту в удобные для него место и время. Также следует отметить, что оформление заявки на кредит и его погашение в онлайн возможно 24 часа в сутки. Кредит в один клик стал реальностью!» — рассказал Денис Петров, руководитель подразделения развития каналов онлайн-продаж «КредитМаркет».

«Интернет-магазин Rozetka.ua всегда стремился к тому, чтобы процесс онлайн-шопинга радовал покупателей и приносил им удовольствие. В рамках трехстороннего партнерского проекта нам удалось создать новый сервис, благодаря которому покупатель может купить товар в кредит по значительно более упрощенному алгоритму, не посещая отделения банка и не выезжая за заказом. Уверены, что удобство пользования этой услугой вскоре оценят многие клиенты Rozetka.ua», — отметили в интернет-магазине «Розетка».

/Компания «Новая Почта» (novaposhta.ua) — ведущий частный оператор экспресс-доставки посылок, грузов и документов в Украине. Сеть насчитывает свыше 2 000 расположенных в пешеходной доступности от домов и офисов отделений более чем в 800 населенных пунктах Украины./

Источник: пресс-служба «Новая Почта»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.