В ТРК Victoria Gardens сформирован пул якорных арендаторов: «Мультиплекс», «Сільпо» и PAPASHON

04.08.2015
2872

victoriagardens.com.ua

Девелопер торгово-развлекательного комплекса Victoria Gardens во Львове компания «Феникс-Капитал» и компания JLL, выступающая консультантом по сдаче объекта в аренду, объявляют о подписании договоров с ключевыми якорными операторами проекта

Среди крупнейших арендаторов ТРК Victoria Gardens заявлены два дебюта на рынке Львова — это современный многозальный кинотеатр «Мультиплекс» (3 400 кв. м) и развлекательная зона PAPASHON с детским центром и боулингом (3 450 кв. м). Продуктовым якорным арендатором проекта выступает гипермаркет «Сiльпо» (7 500 кв. м). Также в Victoria Gardens откроются магазин парфюмерии и косметики Bomond (405 кв. м), салон обуви INTERTOP (365 кв. м), сетевой магазин бытовой химии и косметики Watsons (184 кв. м) и другие.

Музаффер Кюпе, коммерческий директор компании «Феникс-Капитал», говорит: «На текущий момент в ТРК Victoria Gardens сформировано основное звено арендаторов — комплекс уже заполнен на 40%. Сформированный пул якорных арендаторов станет центром притяжения потребительского спроса и будет генерировать высокий поток покупателей в ТРК. Мы уверены, что благодаря сотрудничеству с командой JLL нам удастся повысить эффективность сдачи Victoria Gardens в аренду и привлечь наиболее востребованные бренды».

Анна Чуботина, руководитель отдела торговых площадей компании JLL (Украина), комментирует: «Мы убеждены, что Victoria Gardens будет пользоваться высоким спросом как со стороны арендаторов, заинтересованных в работе в самом масштабном проекте европейского уровня в городе, так и со стороны покупателей, ценящих качественный досуг с семьей и друзьями. В нашем проекте каждый посетитель сможет найти для себя все необходимое с точки зрения покупок и развлечений».

/ТРК Victoria Gardens общей площадью 102 000 кв. м находится на пересечении двух магистралей городского значения Львова — ул. Научная и ул. Кульпарковская. Трехуровневый объект располагает торговой площадью 54 500 кв. м и паркингом на 2 000 машино-мест. В торговом комплексе откроется более 160 магазинов, включая продуктовый гипермаркет, супермаркет электроники и бытовой техники, обширную развлекательную зону, а также кафе, рестораны и фуд-корт. ТРК Victoria Gardens станет самым крупным торговым объектом во Львове. Ввод объекта запланирован на декабрь 2015 года./

Источник: пресс-служба JLL

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.