Компания «Мульти Юкрейн» анонсирует новые бренды для ТЦ «Форум Львов»

29.07.2015
2838

retail-community.com.ua

Компания «Мульти Юкрейн» объявляет о подписании соглашений с новыми fashion-ритейлерами для ТЦ «Форум Львов»

На прошлой неделе сообщалось о том, что ТЦ «Форум Львов» представит Intimissimi, Calzedonia, A. Tan, Goover, Women'Secret и Springfield — шесть fashion-ритейлеров, которых сейчас нет во Львове. На этот раз компания «Мульти Юкрейн» подписала договоры аренды с еще четырьмя ритейлерами, которые вместе занимают более 700 кв. м торговых площадей. Cреди них — ювелирная сеть «Столичная Ювелирная Фабрика», магазин одежды и обуви для активного отдыха «Марафон», бренд одежды, обуви и аксессуаров Oodji и итальянский магазин детской одежды Idexe. Вышеупомянутые сделки заключены при поддержке компании Colliers, которая является со-эксклюзивным агентом в реализации ТЦ «Форум Львов». 

/ТЦ «Форум Львов» расположится в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра разместятся кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 70 000 кв. м (арендуемая — 35 000 кв. м). Также предусматривается подземный паркинг на 600 мест — первый такого типа в городе Львове./

Источник: ООО «Мульти Юкрейн»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.