"Деливери" возобновила доставку грузов на большую часть Донбасса

14.10.2014
2189

"Деливери"

"Деливери" возобновила работу 50% процентов своих представительств в городах Донбасса.

За последний месяц на приём и отправку груза открылись четыре из семи заявленных филиалов Деливери в Донецке по адресам: ул. Складская, 5 (Донецк-1), пр. Ленинский, 43 (Донецк-2), ул. Баумана, 18 (Донецк-4) и ул. Адыгейская, 14 (Донецк-5).

Постепенное возобновление работы в восточном регионе является первоочерёдной задачей в бизнес-стратегии компании, комментирует Елена Лакатош, генеральный директор компании Деливери. Процесс сопровождается естественными трудностями, одна из которых – образование очередей на представительствах. Компания надеется, что клиенты отнесутся с пониманием к сложившейся ситуации, говорит Елена Лакатош.     

В обычном режиме продолжают работать представительства компании в городах Луганской (Красный Луч, Рубежное, Лисичанск, Стаханов, Алчевск, Старобельск, Северодонецк) и Донецкой областей (Шахтёрск, Краматорск, Славянск, Дружковка, Константиновка, Артёмовск, Мариуполь, Макеевка), ещё до недавно лишённых грузового сообщения с остальной материковой Украиной.   

/"Деливери" - транспортно-логистическая компания. Основана в 2001 году. Обслуживает более чем 150 тысяч корпоративных клиентов. Компания включает: более 200 представительств в Украине, 27 сортировочно-распределительных центров, 5 региональных офисов. Генеральный директор - Елена Лакатош./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.