В ТРЦ «Атмосфера» откроется пятизальный кинотеатр, а в «Домосфере» — фермерский базар

29.07.2015
3491

6 августа в ТРЦ «Атмосфера» откроется пятизальный кинотеатр «Мультиплекс»

По словам Натальи Кравец, управляющего директора ТРЦ «Атмосфера» и ТЦ «Домосфера», присутствие данного кинотеатра увеличит заполняемость «Атмосферы» до 70%.
Кинотеатр будет выглядеть так:


И это не единственное открытие, которое намечается в ближайшее время на Столичном шоссе. Так, осенью в ТЦ «Домосфера» откроется продуктовый фермерский базар на месте деликатес-маркета Delight, который прекратил свое существование.

«Фермербазар» будет первым фермерским базаром под крышей торгового центра. Его площадь составит около 1 000 кв. м. Как сообщила Наталья Кравец, этот проект уже весь заполнен арендаторами и основная продуктовая корзина полностью сформирована. На его территории планируют проводить мастер-классы, фермерские фестивали и даже запустить онлайн-трансляцию, чтобы любой покупатель мог зайти на сайт и посмотреть, как этот рынок выглядит и что там происходит.

 /ТЦ «Домосфера» и ТРЦ «Атмосфера» входят в многофункциональный комплекс «Столичный», который принадлежит девелоперской компании DeVision. 

ТЦ «Домосфера» общей площадью 30 000 кв. м был введен в эксплуатацию в мае 2009 года. Бутики, представленные в «Домосфере», в основном специализируются на продаже элитной и брендовой мебели, бытовой техники и аксессуаров для дома, керамики и сантехники, текстиля и посуды.

ТРЦ «Атмосфера» начал свою работу в 2014 году, общая площадь ТРЦ составляет 38 000 кв. м. Здесь представлены премиум-бутики одежды, обуви, подарков и сувениров, аксессуаров и ювелирных изделий, а также продуктовый супермаркет «Фуршет Гурман»./

Автор: Екатерина Орловская

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.