В ночь скидок в Ocean Plaza пришло 88 000 человек

13.07.2015
2610

Дарья Златьева

На Crazy распродажу 11 июля пришло на 60% больше посетителей по сравнению с обычным уик-эндом.

По данным отдела маркетинга ТРЦ Ocean Plaza, в среднем в выходные в ТРЦ Ocean Plaza приходит 55 000 человек. В ночь распродаж комплекс посетили 88 125 человек. В прошлом году показатель был на уровне 84 000. Он был зарегистрирован в Национальном реестре рекордов Украины как самое большое количество посетителей ТРЦ на протяжении 16 часов.

88 125 человек посетили ТРЦ с 10 часов дня и до 3 часов ночи. В обычном режиме ТРЦ работает до 22:00.

Как рассказали в Ocean Plaza, на увеличение посещаемости повлиял ряд факторов: качественное анонсирование проекта, яркие и провокационные рекламные материалы,  участие партнеров в стимулирующих и дисконтных программах, наличие скидок до 80% и привлечение к проекту публичных персон: развлекательную программу «Ночи распродаж» в Ocean Plaza открыли ди-джеи «Нашего Радио» Дмитрий Бурундуков и Юлия Калиновская, а специальным гостем стала популярная группа «Время и Стекло».

«Ночь распродаж — одно из ключевых мероприятий ТРЦ, зачастую наиболее посещаемое, в этот день высокая доля целевых посещений и наибольший товарооборот. Мы думаем о том, чтобы проводить такие мероприятия чаще — как минимум несколько раз в год. Уже на Хэллоуин наши клиенты могут ожидать аналогичное по наполнению мероприятие», —делится планами начальник отдела маркетинга ТРЦ Ocean Plaza.

Фоторепортаж с ночной Crazy распродажи в ТРЦ Ocean Plaza смотрите тут.

Автор: Дарья Златьева

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.