Новые фешен-бренды пополнят пул арендаторов ТРК «Проспект»

04.06.2015
2282

ArricanoRealEstate

В июне 2015 года в ТРК «Проспект» в Киеве будут открыты новые бутики эксклюзивного нижнего белья и аксессуаров SILENZA, Calzedonia и Triumph

Третий в Украине бутик итальянского бренда по производству купальников и чулочно-носочных изделий Calzedonia, рекламным лицом которого стала популярная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева, открылся на первом этаже торгово-развлекательного комплекса в первых числах июня. В летнем сезоне 2015 года коллекция бутика обновилась стильными купальниками и аксессуарами для пляжа.

Праздничное мероприятие в честь открытия стильного мультибрендового магазина женского белья SILENZA состоится 5, 6 и 7 июня на первом этаже ТРК «Проспект» рядом с входом А. В эти дни на территории бутика пройдет акция «Італійська білизна у подарунок». А на самом празднике будут присутствовать публичные люди, звезды и телеведущие.

Магазин женского белья немецкой торговой марки Triumph, который присутствует более чем в 120 странах мира, будет открыт на первом этаже торгово-развлекательного комплекса и представит новую чувственную фешен-коллекцию нижнего белья, купальников и домашней одежды 2015 года.

Каждый бренд максимально индивидуален в своем стиле и готов удовлетворить любого посетителя высоким качеством, широким ассортиментом, эксклюзивностью и комфортом.   

/ТРК «Проспект» — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1 235 машиномест и многое другое обеспечивают максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю./

Источник: пресс-служба ArricanoRealEstate

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.