В ТРЦ Gulliver закрыли минус первый этаж

27.05.2015
3864

Фото: Дарья Златьева

«Фуршет Гурман», располагавшийся на минус первом этаже в ТРЦ Gulliver, выезжает из помещения. Доступ посетителей закрыт

Сегодня, 26 мая, желающие попасть на минус первый этаж Gulliver не смогли этого сделать. Доступ закрыт охраной.

Как ранее писал Retail Community, в Gulliver меняется якорный арендатор: договор аренды с «Фуршет Гурман» был расторгнут.

Комментируя смену арендаторов, коммерческий директор Gulliver Ирина Круппа сообщила, что с новым арендатором «удастся построить конструктивные, добросовестные и долговременные отношения». Новый арендатор пока не называется. По информации Retail Community, им может стать «Сільпо».

Помимо «Фуршет Гурман», на минус первом этаже находились также магазины Jysk, Master Zoo, «Столичная Ювелирная фабрика», «Аптека доброго дня», ресторан Mario's.

Как рассказал исполнительный директор сети Jysk Евгений Иваница, договор аренды был подписан с субарендатором «Фуршет Гурман». Теперь Jysk ведет переговоры с торговым центром напрямую, чтобы расширить площадь аренды в Gulliver. По его словам, обновленное открытие состоится через три-четыре месяца.

Авторы: Дарья Златьева, Александр Шокун

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.