Delfast работает над запуском своей службы доставки в Варшаве

25.05.2015
2504

www.facebook.com/DelFastKiev

Сервис доставки за 1 час на электровелосипедах DelFast, подключил более 120 клиентов в Киеве,  об этом на конференции «Интернет-магазины:  стратегии роста» рассказал основатель и руководитель Delfast  Данил Тонкопий

Cреди них kniga.biz.ua, yakaboo, eda.ua, F.ua, MOYO, LuxPrint и другие. Количество заказов растет ежемесячно на 50-100%. Сейчас одна станция осуществляет 100-120 заказов в деньВ компании очень низкий процент возврата 0,1% - 0,2% от общих заказов. 

Станции электровелосипедов находятся на Петровке, Нивках и Позняках, сервис бесплатно забирает товар в радиусе 1км от станции. В ближайшее время DelFast планирует открывать новые станции.

"22 мая закончился месяц, как сервис DelFast начал сотрудничество с "Новой Почтой" - говорит Данил Тонкопий. - Мы откатали пилотный проект и будем обсуждать условия дальнейшей работы." 

DelFast работает над запуском проекта в Варшаве. По словам Тонкопия запуск сервиса доставки за 1 час в Варшаве не сложнее чем запуск в любом украинском городе, а рынок польской столицы в 10 раз больше, чем рынок Киева. На этом компания не остановится, и будет масштабировать свой бизнес в других городах Европы и Украины.

Записал: Александр Шокун

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.