ТЦ «Форум Львов» сдал в аренду все помещения в галерее услуг

06.05.2015
3936

retail-community.com.ua

Команда «Мульти Юкрейн», занимающаяся вопросами аренды, продолжает привлекать новые бренды в проект «Форум Львов». В результате последних сделок галерея услуг «Форум Львов» полностью сдана в аренду и будет состоять из таких ритейлеров, которые обеспечат разнообразие услуг и продуктов

  • MasterZoo — розничная сеть зоомаркетов, состоящая из более чем 50 магазинов премиум-класса по Украине, которые предлагают идеально сбалансированный ассортимент продукции для животных, большой выбор экзотических животных и салоны ухода за животными.
  • Lava & Cuce — новая сеть итальянских магазинов, предлагающих услуги стирки и химчистки.
  • «Аптека Доброго Дня» — национальная фармацевтическая сеть.
  • Union Standard Bank — один из топ-20 банков согласно рейтингу Forbes «Рейтинг на прибыль или убыток» в 1 квартале 2015 года. Банк предлагает своим клиентам совершенно новый уровень банкинга с уникальным набором персонифицированных услуг и решений.
  • Promenu — ритейл-сеть кухонных товаров.
  • «Прованс» — национальная розничная сеть текстиля и декора.

Микс арендаторов «Форум Львов» обеспечит будущим покупателям разнообразие брендов и, таким образом, удовлетворит даже самые взыскательные и наиболее своеобразные вкусы. Эта стратегия была использована для наполнения галереи услуг, которая отныне будет обеспечивать покупателей «Форум Львов» полным спектром услуг.

Как сообщалось ранее, торжественное открытие «Форум Львов» состоится 21 августа 2015 года.

/ТЦ «Форум Львов» расположится в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра разместятся кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 70 000 кв. м (арендуемая — 35 000 кв. м). Также предусматривается подземный паркинг на 600 мест — первый такого типа в городе Львове./

Источник: ООО «Мульти Юкрейн»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.