Логистическая компания «Деливери» возобновила доставки в АР Крым

05.05.2015
1483

Логистическая компания «Деливери» возобновила доставки грузов на территорию АР Крым

Для юридических лиц средний срок доставки составляет от 8 до 12 рабочих дней, цена отправки варьируется от 11 гривен 20 копеек до 12 гривен 75 копеек за килограмм. Дополнительно оплачивается таможенное оформление, в стоимость которого включены оформление таможенной и экологической декларации, а также отметки радиолога/эколога на товарно-транспортных документах.

Компания предлагает доставку по четырем тарифным зонам в зависимости от того, из какой области Украины отправляется груз.

«Крым был и остается украинской территорией, неделимой частью государства, — комментирует Наталья Глобенко, начальник отдела международной доставки грузов компании «Деливери». — Более полутора миллионов украинцев сегодня остаются на полуострове в силу разных обстоятельств. Возможность воспользоваться грузовыми перевозками или просто отослать посылку родным — одна из немногих возможностей для граждан не терять связи с материковой Украиной».

/Группа компаний «Деливери» начала работу в 2001 году. Основной специализацией группы является предоставление транспортных и логистических услуг для сектора В2В как на территории Украины, так и за ее пределами./

Источник: пресс-служба «Деливери»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.