Новости партнеров: фарма-ритейл на выставке «Здравоохранение 2014»

24.09.2014
1173

Пресс-служба

Актуальные вопросы деятельности фармацевтического бизнеса входят в тематику практического семинара «Промоция лекарственных средств: особенности взаимодействия фармкомпаний с аптеками и медицинскими специалистами», который состоится 1 октября. Организаторы – юридическая компания «Правовой Альянс» и Ассоциация операторов рынка медицинских изделий.

Семинар заинтересует руководителей аптек и аптечных сетей, маркетологов фармацевтических компаний, специалистов в области промоции лекарственных средств, а также врачей. К обсуждению предлагаются актуальные темы фармакологии, в том числе нарушения при рекламе лекарств и реальные кейсы рассмотрения недобросовестной рекламы; конкуренция на фармацевтическом рынке, взаимоотношения в цепочке производитель – дистрибутор – розница; борьба с коррупцией в фармацевтическом бизнесе, требования в сфере комплаенс с учетом последних изменений в законодательстве и рекомендации Минюста.

Впервые в рамках выставки организован Центр закупок для медицинских лабораторий. Здесь руководители и закупщики ведущих лабораторий смогут увидеть новинки лабораторного оборудования и реактивов, провести переговоры об эксклюзивных условиях поставок с участниками экспозиции «Лаборатория».

Фармацевтам, представителям аптечной индустрии и дистрибуции также поможет целевая Байерская программа выставки. Организаторы привлекли к участию около 70 компаний-закупщиков лекарственных средств и медицинских товаров. В программе зарегистрировались крупнейшие дистрибьюторы фармпродукции, аптечные сети, магазины медицинской техники и препаратов.
23-я Международная выставка «Здравоохранение» состоится в Киеве с 30 сентября по 2 октября 2014 года.
Место проведения – Международный выставочный центр, Броварской пр., 15, павильон №1.
Организаторы – ДП «Премьер Экспо», ITE Group plc (Великобритания) и GIMA (Германия). Соорганизатор выставки – Министерство здравоохранения Украины.

Новинки фармацевтического бизнеса и эффективное управление клиникой, полезные контакты и прямые переговоры с закупщиками и дистрибуторами – это обязательные составляющие 23-й Международной медицинской выставки «Здравоохранение», которая состоится в Киеве с 30 сентября по 2 октября.
В 2014 году значительно расширились экспозиция и научная программа выставки по направлениям «Фарма» и «Лаборатория». Здесь будут представлены фармакология, лекарственные средства, гомеопатия, фитотерапия, фармацевтические субстанции и сырье, биологически активные и пищевые добавки, натурпродукты, продукты и товары для аптек.
Впервые в выставке, при поддержке ассоциации торговых палат Индии ASSOCHAM, участвует расширенная делегация из Индии – 19 медицинских и фармацевтических компаний. Современные разработки в области фармацевтики представят Associated Biotech, Celogen Pharma, Centurion Remedies, Clearsynth Labs, Combitic Global Caplet, Manav Drugs, Naman Pharma, Pax Onn Biotech, Royal Scottish Remedies, Samarth Lifesciences


Подробнее http://www.publichealth.com.ua/.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.