«Нова Пошта» продолжает развивать формат ParcelShop

20.03.2015
2154

www.sergeykovalenko.com

«Нова Пошта» продолжает развивать новый удобный формат отделений — ParcelShop, — который предполагает размещение пунктов приема и отправки посылок весом до 15 кг в торговых центрах и супермаркетах на небольшой площади. В планах компании — увеличить к началу лета сеть ParcelShop до 200 пунктов

В этот период новые ParcelShop заработают в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Одессе, Запорожье, Львове и других областных центрах.

В настоящее время отделения ParcelShop действуют в сетях «Фуршет», «Сільпо», «Фора», «Велика Кишеня», АТБ, «Бімаркет», Varus, «Фокстрот», Eva, SportLife и на автозаправочных станциях WOG. Кроме того, пункты «Нова Пошта» работают в ТРЦ Gulliver, MegaCity, БЦ «Форум».

«Преимуществом такого формата является удобство для клиентов, которые имеют возможность получить или отправить посылку во время привычного похода в магазины. ParcelShop является очень перспективным, так как значительно расширяет географию экспресс-доставки и делает нас еще ближе к клиенту», — комментирует программу директор «Нова Пошта» по маркетингу Ирина Холод.

Первые отделения ParcelShop появились в Киеве в ноябре 2014 года. Сейчас сеть «Нова Пошта» уже насчитывает около 100 таких точек в крупных городах Украины.

/Компания «Нова Пошта» (novaposhta.ua) — ведущий частный оператор экспресс-доставок и корреспонденции в Украине. Сеть насчитывает более 1 500 отделений более чем в 700 населенных пунктах Украины./

Источник: пресс-служба «Нова Пошта»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.